Impressum |  Kontakt | 
Siegel der Universität

Universität zu Köln
line
Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät

I. Physikalisches Institut

staff

Staff

of the SubMillimeter and Terahertz Receiver Group


Coworkers

Name First Name   Email Phone
Gatzke Andreas agatzke@ph1.uni-koeln.de +49 (0)221 470 -4092
Dr. Graf Urs graf@ph1.uni-koeln.de -4092
Hirschkorn Martin hirschkorn@ph1.uni-koeln.de   -6215
Lüthi Thomas luethi@ph1.uni-koeln.de   -4092
Philipp Martin philipp@ph1.uni-koeln.de -2626
Dr. Rabanus David rabanus@ph1.uni-koeln.de -4092
Salazar Roberto salazar@ph1.uni-koeln.de -4092
Schmidt Simon schmidt@ph1.uni-koeln.de -4092
Schneider Dieter schneid@ph1.uni-koeln.de -4092
Prof. Dr. Stutzki   Jürgen stutzki@ph1.uni-koeln.de -3494
Dr. Vowinkel Bernd vowinkel@ph1.uni-koeln.de -3550
Wagner-Gentner Armin wagner@ph1.uni-koeln.de -2626